15 марта на телеканале МУЗ-ТВ стартует премьера нового сезона шоу «Перемотка» с ведущим Митей Фоминым. В этой программе гости будут вспоминать свои яркие музыкальные воспоминания, переживая снова моменты радости, грусти, радости, разочарований и влюбленности под звуки песен, которые им что-то значат.

В каждом выпуске герои будут делиться историями о своих переживаниях под музыку: первый поцелуй, выпускной в школе, время в университете, а также моменты триумфа и побед на Олимпийских играх. Зрителей ожидает множество клипов разных времен, интересные факты, эксклюзивные рассказы и возможность вместе с звездами погрузиться в атмосферу ностальгии.

В каждом эпизоде шоу будут появляться известные селебрити, показывать свои любимые клипы и делиться секретами. Среди гостей будут такие артисты как ST, Анна Цуканова-Котт, Лариса Долина, Natan, Хабиб и другие звезды шоу-бизнеса, которые расскажут стране свои истории.

Открытием нового сезона станет Бьянка, королева русского народного R’n’B. Певица поделится тем, чьи песни она перепевала, и расскажет, какой трек заставил ее переключиться с виолончели на вокал.

Не пропустите пять звездных сенсаций и пять ностальгических клипов — погрузитесь в мир воспоминаний вместе со звездами! Смотрите премьеру нового сезона шоу «Перемотка» 15 марта в 13:30 только на МУЗ-ТВ!

Шоу перемотка