Певица Лолита, или Лолита Милявская, присутствовала на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ 2024 Возвращение». Это было первое официальное появление артистки в общественности после скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

На мероприятии присутствовали журналисты от VOICE, которым удалось запечатлеть «отмененную» певицу в окружении звездных гостей. Лолита не скрывала своего присутствия, проявив смелость вернуться на публичные мероприятия после обсуждаемого инцидента.

Сообщается, что на мероприи Лолита объявила, что генеральный директор телеканала предложил ей стать ведущей на церемонии вручения премии в этом году. Этот шаг можно рассматривать как новое начало для артистки и возможность вернуться к телевизионной работе после паузы.

Я не знаю, реально ли я стану ведущей. Не получится ли так, что вдруг кто-то напишет письмо и скажет: «Уберите бабушку со сцены». И это меня не обидит, потому что я настолько восторгаюсь каналом МУЗ-ТВ, что я согласна быть зрителем на своей лавочке у себя дома.

Лолита

Известно, что роли ведущих на себя также возьмут певицы Лера Кудрявцева и Клава Кока, а также шоумен Владимир Маркони. Ожидается, что к ним присоединится еще одна звезда, однако имя знаменитости пока не раскрывается.

Источник: https://uznayvse.ru/zvezdyi/111534.html