Лето – время отпусков, отдыха, наслаждений. Люди отправляются в поездки, кто-то в южные регионы нашей страны, ближе к морю, а кто-то в столицу. Здесь есть, на что посмотреть и чему удивится, а досуг будет не только разнообразным, но и незабываемым. Самый известный концертный зал Москвы Крокус Сити Холл рад каждому своему гостю и с удовольствием порадует выступлениями известных и популярных звезд российской эстрады.

Музыкальный фестиваль #ЛЕТОLIFE2019

Ежегодно в Крокус Сити Холл проводится крупнейший музыкальный фестиваль #ЛЕТОLIFE. Основным местом его проведения выбрана сцена на воде «Shore House». Одно из самых уютных и красивейших мест. Вечера, проведенные здесь, будут приятными, благодаря не только обстановке, но и людям, окружающим вас. Концерты, которые проходят на этой сцене имеют особую атмосферу, ее можно сравнить с теплой дружеской встречей.

На водной сцене яхт-клуба «Shore House» в июле этого года перед зрителями будут выступать непревзойденная певица Слава, необыкновенный Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Дима Билан, Александр Иванов и группа «РОНДО», шикарная Любовь Успенская, группа «НЕПАРА» и Владимир Кузьмин. Билеты в Крокус Сити Холл вы можете покупать уже сейчас, так как первый концерт июля уже совсем близко. 4 июля вас ждет Слава и свободные места еще есть.

В августе на этой же сцене состоятся концерты группы «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ», Сергея Лазарева, Сосо Павлиашвили, «UMA2RMAN», Ани Лорак, Михаила Шафутинского, Наргиз, Валерия Меладзе, Владимира Преснякова.

Особенные концерты

Для артиста важно, чтобы его зритель всегда был рядом с ним. Разделял с ним и горе, и радость. Зрители и поклонники – люди, для которых творят артисты. Им они способны открыть свою душу. Дорогие и любимые. Поэтому в свой день рождения звезды хотят быть рядом со своим зрителем.

Свою круглую дату на сцене встретит Диана Арбенина концерт в Москве, которой пройдет 8 июля. Певица выступит с новой концертной программой «АКУСТИКА». На афише вы увидите скромную малозаметную надпись: «И не забудь поздравить с днем рождения меня…».

Следующим именинником месяца станет Григорий Лепс. Загадочный, неповторимый и немногословный певец, имеющий громко говорящую душу и еще громче летящие песни, свой день рождения тоже хочет провести со своими любимыми зрителями. Отметим, что билеты на концерт Лепса в Москве 2019 можно приобрести по самой низкой цене. Концерт состоится 16 июля в 19:00. Не пропустите!

Купить билеты можно в кассах Крокус Сити Холл или в режиме онлайн. Также доступна услуга бронирования билетов и доставки на дом. Спешите купить билет на концерт вашего любимого исполнителя этим летом.