Участник хип-хоп объединения Griselda, Conway The Machine, объявил о своем европейском туре, в рамках которого запланированы 4 выступления в России.

Через месяц, в апреле, поклонники в Москве (18 апреля), Санкт-Петербурге (19 апреля), Новосибирске (20 апреля) и Екатеринбурге (21 апреля) будут иметь возможность насладиться живыми выступлениями рэпера. Афиша тура, размещенная артистом, содержит некоторые неопределенности: в планах на Петербург не указано конкретное место (предположительно, Aurora Hall), в Новосибирске указан клуб Teleclub из Екатеринбурга, а для Екатеринбурга, скорее всего, ошибочно указана площадка из Новосибирска, Дворец спорта. Большой масштаб этих концертов вызывает удивление, так как все эти площадки кажутся слишком крупными для андерграундного рэпера. На данный момент информация о предстоящих концертах отсутствует как на официальном сайте артиста, так и на веб-ресурсах площадок.

После длительного перерыва в выступлениях американских артистов в России, намечается определенная тенденция к гастролям. После успешных концертов в Москве и Санкт-Петербурге, Onyx планируют вернуться летом с туром по 10 городам, а 22 марта на вечеринке AVG выступит Lil Gnar.