Ежегодно по стране и ближнему зарубежью Баста проводит свой большой концертный тур. Каждый год он посещает крупнейшие города России. И иногда по просьбе своих слушателей посещает менее крупные города. В этом году в его список посещаемых городов также вошли Саранск, Вологда, Тверь.

В 2019 году тур исполнителя стал только больше, всего в данных мероприятиях примут участие 12 человек из команды Басты, а помогать с проведением будут различные волонтеры, технические специалисты и организаторы, что составляет более 80 человек занимающих организацией и проведением этих замечательных концертов.

Осенью концертный тур затронет многие города. Посетить концерт Басты можно будет в Саратове, Самаре, Уфе и Пятигорске. Также счастливчиками, которые смогут посетить концерт, станут жители Ярославля, Магнитогорска, Оренбурга, Ижевска и Перми. Последними городами которые исполнитель планирует посетить осенью будут Пенза, Саранск, Нижний Новгород, Ульяновск и Чебоксары.

Концерт Басты в Саратове

Баста в Саратове! Один из самых популярных исполнителей Баста проведет свой сольный концерт и в Саратове. Будет Баста в Саратове 12 числа в октябре. Стоимость билетов начинается от 2600 рублей.

Данный исполнитель уже является одним из самых популярных в стиле рэпа. Он окончил школу музыки, и училище, после чего создал свою группу. По написанию своих треков к нему начала приходить популярность и признание от фанатов данного стиля. Его песни слушают в независимости от возраста и пола и многочисленные фанаты из Саратова ждут концерт своего кумира с нетерпением. Его концерт, как всегда, будет незабываемым и ярким, ведь исполнитель всегда выкладывается по максимум на своих выступлениях.

Концерт Басты в Самаре

Баста в Самаре 2019! 19 октября, в субботу состоится концерт Басты на МТЛ Арена, Основная арена. Билеты стоимостью от 2645 рублей можно купить уже сейчас.

Об исполнителе

Баста, он же Василий Вакуленко, популярный исполнитель в стиле реп, а также является композитором и музыкантом. Первое его появление на сцене произошло в 1997 году, тогда он только начинал свою карьеру в небольшой молодежной группе. После удачных концертных выступлений с начала 99-го года, и записи популярного трека «Город», коллектив обретает популярность и далее называется уже «Каста». Позже Баста уходит и становится сольным исполнителем.

Его песни не относятся конкретно к какой-либо категории музыкальных направлений. Своей музыкой он создает свой неповторимый и оригинальный стиль, узнаваемый многочисленными фанатами. Так покорившимися его исполнением и смыслом треков.

Прошедшие концерты

Часть концертов Басты в 2019 году уже прошла с огромным успехом. Такими являются:

  • 18.04. Баста порадовал своими песнями жителей столицы;
  • 19.04. Еще один проведенный концерт в столице;
  • 20.04. Посещение и выступление в Мегаспорте, также находящегося в Москве;
  • 30.04. Провел свое восхитительное выступление в Калининграде;
  • 12.05. Обрадовал своим визитом Казань.

Также завершился один из последних концертов Басты в Ростова-на-Дону. Там его концерт прошел 9 августа. Там слушателям посчастливилось услышать треки из его нового альбома, а также послушать в живую такие легендарные произведения для молодежи, как «Выпускной» и «Удивительный мир».

Покупка билетов на концерт Басты

Билеты на концерт Басты желательно приобретать заранее, так как они раскупаются очень быстро. Наилучшим вариантом их приобретения является покупка электронного билета. Приобрести его можно онлайн, не простояв при этом очередь в кассе. Все что потребуется просто распечатать его после покупки. И придя на концерт просто предъявить данный билет на входе. Выбрав данный метод можно легко сэкономить свое время и попасть на живое выступление любимого исполнителя.