За последние 5 лет состав исполнителей в музыкальной индустрии успел претерпеть колоссальные изменения. Те, кто был популярен 10-15 лет назад, едва поспевают за новыми лицами. Если раньше на сцене чаще оказывались действительно талантливые певцы, сейчас прославиться и занять место в музыкальной шкатулке можно благодаря созданному образу и скандальному поведению. Однако не все артисты предпочитают такой путь. Сегодня мы познакомим вас с начинающим хип-хоп исполнителем Radiy, который стремительно покоряет музыкальные просторы!

Radiy с раннего возраста мечтал о карьере музыканта и всегда с особым интересом относился к развитию музыкальных стилей и направлений. Так, у исполнителя сформировался превосходный музыкальный вкус, который теперь помогает создавать собственные яркие запоминающиеся треки. Хотя Radiy и находится на первых ступенях своей карьеры, он уже зарекомендовал себя как музыканта, выпускающего качественные треки. Современные биты, профессиональная работа с мелодией, — основа его творчества. Первые треки репера «Вдребезги» и «Вечеринки» уже нашли своих поклонников и поселились не только в их плей-листах, но и играют в модных клубах!

Не многие начинающие исполнители стараются поддерживать постоянный контакт со своими поклонниками. Radiy ежедневно устраивает прямые трансляции в своем Instagram и охотно отвечает на вопросы подписчиков. Репер признается, что такое частое общение позволяет ему не только узнавать об интересах и взглядах своей аудитории, но и выстроить близкие отношения с ней. Radiy уже не терпится устроить сходку своих фанатов, чтобы пообщаться вживую, зарядиться поддержкой и мотивацией достижения успеха!

Radiy не привык верить в случайный успех. Истинного признания, как считает репер, можно достичь лишь благодаря непрерывной работе над собой и кропотливому труду.

Мало выпустить один трек и ждать славы. За полгода певец много работал в студии и выпустил два трека. Дерзкий хит «Вечеринки» стал громким заявлением и быстро привлек слушателей. Действительно, слушая трек, невозможно оставаться равнодушным, ведь когда сердце бьется в такт мелодии, — сложно оставаться неподвижным. Сразу чувствуешь себя королем танцпола!

После успешного выхода первой композиции Radiy практически сразу дал понять появляющимся фолловерам, что совсем скоро их ожидает еще одна премьера! Instagram репера постепенно пополнялся постами с фразами из нового трека. Так, музыкальном итогом 2020 года для певца стал второй сольной композиции «Вдребезги». В центре внимания оказывается лирический герой, чье сердце разбито на осколки, словно хрустальная ваза. Тема невзаимной любви давно пронизывает искусство. Сложены тысячи стихов о трепетном чувстве и кажется, что большая часть еще не написана. Так и Radiy муза привела к лирическому треку, такому контрастному по сравнению с первой композицией!

Для Radiy характерно осознанное чуткое восприятие окружающего мира. Несмотря на высокую загруженность, он внимателен к мелочам и часто анализирует происходящее. Его треки – плод рефлексии и личных переживаний. Репер привык быть самим собой перед своими поклонниками и считает, что только правдой можно заслужить доверие. Исполнитель ценит в людях искренность, честность и доброту и сам подает пример. Radiy не ждет единогласного одобрения своего творчества и готов к любой реакции. Считает, что, принятие его творчества означает принятие его как человека.

Количество обожателей работ певца растет с каждым днем, а вопросы о выходе нового трека появляются все чаще. На протяжении нескольких месяцев Radiy активно работал над созданием нового трека. В его социальных сетях можно было увидеть, как кипела работа. А совсем недавно Radiy решил обрадовать подписчиков и опубликовал отрывок будущего хита «Магия»!

Поклонников ждет работа в духе певца. Яркая акцентная мелодия, запоминающийся текст и немного провокации! Судя по фразам, которые репер помещает под своими последними постами в социальных сетях, лирический герой «Магия» так и не смог отыскать свою любовь и его одолевают сомнения в том, что в мире, где правят деньги, все еще возможно испытать светлое чувство.

Мы познакомили вас с новым хип-хоп исполнителем Radiy и верим, что вы по достоинству оцените его творчество, а также одними из первых услышите трек «Магия», чья премьера не за горами!

Трек «Вдребезги» https://band.link/mJmJl

Трек «Вечеринки» https://band.link/BOZLe

Instagram: @radiy.official